Добрый день Всем, Хочу оставить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ! 23.04.2026г, у нас был ЮБИЛЕЙ 40- лет по окончанию средней сш 58. Мы решили отметить это событие в ресторане "Версаль" ПРИНОСИМ огромную БЛАГОДАРНОСТЬ управляющей Майе ,повару Ирине , за шикарный стол и очень вкусное приготовление ❤️ , отдельное Спасибо нашей доброй феи Надежде за супер обслуживание и добродушное отношение ❤️. В "Версаль" , мы отмечаем праздники не один раз и с каждым разом все теплее и добродушней , лучшего места для проведение досуга нет . Всем рекомендуем Наш "Версаль" !!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ❤️ И СПАСИБО ЧТО ВЫ ЛУЧШИЕ ❤️